Künstler 19. Jahrhundert
Süditalienische Küstenlandschaft (bei Capri?),Öl auf Leinwand, 24,5 x 41,5 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Loser Alexandrit 1,32 ct
- Joan Miro *
- Konvolut aus 4 feststehenden Messern und 6 Miniatur-Puukkos,